Evangelische Jugend Gifhorn

Kalender

Auf dieser Seite findest du wichtige Termine sowohl der evangelischen Jugend Gifhorn als auch der Gifhorner Kirchengemeinden der Stadt, an denen du dich möglicherweise beteiligen kannst. Termine, zu denen du dich schriftlich anmelden musst, sind mit einem * gekennzeichnet. Bei Fragen nimm am besten Kontakt zu den Veranstaltern auf.

Wann?
Was?
Wo?
Veranstalter
09.01.20 - 12.01.20
Konfifahrt Wilsche
Pastor Matthias Wittkämper
matthias.wittkaemper.evlka.de
07.02.20 - 09.02.20
Konfifahrt Martin-Luther+Paulus Gemeinde
Pastorin Annette Israel
annette.israel@evlka.de
Pastor Georg Julius
georg.julius@evlka.de
28.02.10 - 01.03.20
Konfifahrt Epiphanias+Nicolai Stadt Gemeinde
Pastorin Angelika Meyerdierks
angelika.meyerdierks@evlka.de
Pastor Michael Groh
michael.groh@evlka.de
29.03.20
Spielenachmittag
Epiphanias Gemeinde
Pastorin Angelika Meyerdierks
angelika.meyerdierks@evlka.de
31.03.20 - 01.04.20
(Vorbereitungstermine folgen)
Kinderbibeltage
Diakonin Natalie Gust
natalie.gust@evlka.de
24.06.20 - 28.06.20
Laju-Camp*
Kirchenkreisjugendwart
Andreas Schulze-Mauk
andreas.schulze-mauk@evlka.de
15.08.20 -24.08.20
Zeltlager Offendorf
Kirchenkreisjugendwart
Andreas Schulze-Mauk
andreas.schulze-mauk@evlka.de
17.08.20 – 21.08.20
(Vorbereitungstermine folgen)
Ferienkirche
Diakonin Natalie Gust
natalie.gust@evlka.de